Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Американцев атаковали на Луне?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 9171
Американцев атаковали на Луне?Ученые давно рассматривали Луну как кладовую минеральных ресурсов земной цивилизации и будущий форпост для освоения Солнечной системы. Однако появились факты, свидетельствующие о том, что у нашей космической соседки хозяева уже есть.

После шумихи вокруг американской лунной программы "Аполлон" в 90-х гг. о Луне почти забыли. А тут сенсации посыпались как из рога изобилия! В частности, из-за "Клементины" - маленького спутника, который послали в космос главным образом для того, чтобы фотографировать какой-то астероид. Однако за 2,5 месяца "Клементина" умудрилась сделать 2,5 млн уникальных снимков лунной поверхности. Астрономы со всего света обнародовали массу сообщений и иллюстраций.

Оказалось, что на Луне давно замечали много странного. И прелюбопытная получилась картинка: и воздушные замки, и мосты, и куполообразные сооружения, и руины древних городов с прямоугольными рядами строений, напоминающими соты, и гигантские кресты, и некое подобие антенн. Обнаружен был и 50-метровый диск НЛО с купольной надстройкой в верхней части. Рядом с ним на снимках четко различима круглая выемка в грунте, напоминающая вход в подземный капонир. Было чему удивиться!

Но почему тогда в свое время интерес к Луне в одночасье остыл? Разве о Луне все уже известно и делать там нечего?
Любопытствующим дали понять, что космические полеты стоят дорого. Да и нет на Луне ничего интересного.
Фактически же НАСА никогда о Луне не забывала. В 80-х гг. создали даже специальный комитет, который должен был заниматься Луной как трамплином для полетов на Марс.

Народ, однако, не унимался. Высказывались предположения, что опять "вешают лапшу на уши", а вся программа "Аполлон" - ширма для сложного и дорогостоящего военного проекта. Поговаривали, будто под лунной поверхностью созданы секретные базы, а на Луну доставлено совершенно немыслимое дорогостоящее оборудование, которое и роет там всякие капониры, туннели, подземные (или подлунные?) помещения. И не сегодня сказано: кто овладеет Луной (Россия или США), тот и будет держать в руках Землю.

Самым подозрительным кажется то, что обе державы начисто утратили интерес к Луне примерно в одно и то же время. Точнее сказать, после полета туда "Аполлона-17". А он покинул Луну 7 декабря 1972 г. Менее чем через 7 месяцев после "Аполлона-17" приказала долго жить и советская программа "Луноход-2", связь с которым была тогда утрачена.
Что же там произошло? Неужто земляне получили предупреждение, что на Луне их воспринимают как интервентов и лучше бы им на чужие владения не покушаться?

В 70-х гг. газеты и журналы кишели слухами, будто астронавты столкнулись на Луне с инопланетными кораблями и видели массу строений. Печатались выдержки из переговоров между участниками лунных экспедиций и центром управления полетами. Астронавты якобы, неоднократно давали понять, что видят некие объекты у себя над головой или на поверхности Луны. А историческое прилунение одного из "Аполлонов" в море Спокойствия проходило под аккомпанемент какой-то непонятной серенады из разнообразных звуков, похожих на свистки паровоза. Центр управления полетами в Хьюстоне был удивлен, оттуда даже спросили астронавтов, что у них там за компания. А злополучный экипаж "Аполлона-13" едва выжил после того, как на служебный модуль был направлен луч НЛО.

Считается также, что в астронавтов "Аполлона-16" "стреляли" каким-то объектом, похожим на снаряд. Он промелькнул мимо, едва не попав в Дэвида Скотта и Джеймса Ирвина. Оба были обескуражены мощным световым лучом, который вспыхнул в черном небе. Астронавты Сернан и Шмитт были поражены еще больше, когда взорвалась антенна лунного передвижного модуля. До сих пор засекречена полная запись разговора, состоявшегося тогда между астронавтами на поверхности Луны и командным модулем, находившимися на орбите. Астронавт с Луны сказал: "Да, она взорвалась. Что-то пролетело над ней как раз перед этим... оно все еще..." И в этот момент другой отвечает: "Господи! Я думал, нас собьет этой... этой... вы только взгляните на эту штуковину!"

По мнению доктора Фарука, геолога НАСА, удивительные объекты должны рассматриваться как НЛО, поскольку ни США, ни СССР не имели тогда космических кораблей, способных развивать такую гигантскую скорость.
Впрочем, еще в декабре 1969 г. физик-ядерщик Гленн Сиборг заявил, что "Аполлон-11" обнаружил подозрительные отпечатки на дальней стороне Луны, какие могло оставить разве что некое гусеничное транспортное средство. Многие такому заявлению не очень-то удивились, особенно астронавты, ведь они уже неоднократно замечали появление и исчезновение всяких странных объектов и явлений на поверхности Луны.

Оставалось либо все рассказанное и написанное о Луне ранее объявить ложью, либо признать, что ее "арендаторы" давно развивают там бурную деятельность. Только вот кто они?

Шеф отдела коммуникаций НАСА предположил, что и американские и советские полеты проходили под контролем НЛО. Британский астроном Джордж Леонар в своей публикации "На Луне- есть кто-то еще” проанализировал тысячи фотографий лунной поверхности и заявил, что Луна населена расой живых существ, чьи сигнальные огни мы давно и ясно видим. На снимках различимы колоссальные (до 5 миль в диаметре) землеройные машины пришельцев, а также другое механическое оборудование. Доктор Фарук в одном интервью тоже сказал, что на Луне видны многочисленные объекты, в том числе какие-то гигантские (в несколько миль высотой) "шпили", отбрасывающие тень.

Сомнительно, что полеты американцев на Луну внезапно прекратились по причине недовольства налогоплательщиков. Ведь есть и другие дорогостоящие программы, но никто их не прикрывает. Любопытно, что запущенная много позднее "Клементина" является детищем не НАСА, а программы "звездных войн”. Не означает ли это, что американцы решили переждать, а сами готовились к предстоящей защите своих космических кораблей от "врага", оккупировавшего Луну?

Полет "Клементины" был успешным, она даже передала фотоснимки лунных полюсов, которых никто прежде не видел. Однако к концу программы, когда "Клементина должна была перейти на околосолнечную орбиту, связь с ней резко оборвалась. В чем причина? Почему оборвалась связь с "Луноходом-Г и был утрачен контакт с марсианским "Обзервером"? Что за силы противостоят землянам там, на других планетах? Кому мешают наши попытки выйти за пределы Земли?

Аргентинский контактер Рамон Баррас поведал журналистам, что пришельцы неоднократно забирали его к себе, а на их "тарелке" он летал на Луну. Более того, 74-летний пенсионер утверждает, что на Луне есть длинный туннель, из которого НЛО выходят в космические вояжи. Сам он якобы летал по этому туннелю и видел, что при приближении к нему НЛО уменьшаются в размере. Одна часть подлунного туннеля проходит по видимой для нас стороне Луны, другая - по темной, обратной. Пришельцы похожи на нас, но лишены волосяного покрова и частично отличаются анатомией.

Недавно, со ссылками на высокопоставленных представителей НАСА, появилось сообщение о захвате пришельцами американской лунной базы! База якобы была построена в рамках сверхсекретного проекта "Прометей". Для чего? Чтобы испытывать там новое термоядерное оружие, что американцы и делали несколько месяцев до захвата базы. Если верить этим неофициальным сообщениям, техники контрольной службы НАСА впервые засекли нападение на лунную базу 17 мая 2003 г. в 5 часов утра. "Примерно две дюжины инопланетян, словно пчелиный рой, совершили массированный налет на нашу космическую колонию, - говорит человек из НАСА. - Мы не сумели засечь их на подходе, а потом было уже слишком поздно". Словом, загадок на Луне видимо-невидимо. И, может, земляне узнают правду еще очень не скоро. Если вообще узнают...

Источник: "Интересная газета. Special" №8
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Американцев атаковали на Луне? если Вам понравилась статья Американцев атаковали на Луне?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий