Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Людей похищают Серые
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 15629

Людей похищают СерыеМногие люди уже верят в то, что инопланетяне существуют. Также те, кто утверждает, что были похищены ими, уже не считаются безумцами. Более того, ученые даже выявили, какая именно инопланетная раса похищает людей с Земли и с какой целью.

Кто такие Серые?
Существует большое количество инопланетных рас – был создан даже классификатор, в котором они разбиты на группы. Чаще всего жертвы похищений описывают один и тот же тип пришельцев, которые их похитили.
Название свое они получили, в первую очередь, благодаря цвету кожи – она имеет ярко выраженный серый оттенок. Они относятся к гуманоидам. Эмоционально ограничены, одни из них отличаются напористостью, другие, наоборот, мягкие и миролюбивые. Делятся на несколько подгрупп:
• Тип А: рост 1,2 метра, черные глаза, большая голова, нет носа, а рот напоминает щель. Размножаются методом клонирования. Их интересует репродуктивная система людей: они с ними скрещиваются для того, чтобы создать совершенную расу гибридов.
• Тип Б: они гораздо выше серых типа А, рост колеблется от до 2 до 4 метров, имеют большой нос, в остальном – типаж такой же, как у серых типа А. Они, как правило, не очень враждебны по отношению к людям, но и не особо дружелюбны. У них есть технологии, которые людям представляются, как чудо и сверхвозможности.
• Тип С: они похожи на серых типа А, рост их примерно такой же, как у них. Также враждебны по отношению к людям.

Зачем они это делают?
Серые знают, для чего они похищают людей, и делают это с определенными целями: первая, как сказано, для создания новой расы; также они изучают человеческие эмоции; некоторые, как считается, используют тела людей для питания, то есть попросту едят людей. Большинство из них агрессивны по отношению к нам и вполне могут убить. Еще одна цель, наиболее глобальная, по отношению к человечеству – взять его под тотальный контроль. Другие хотят, наоборот, установить более дипломатические отношения с людьми, настроены на сотрудничество.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Людей похищают Серые если Вам понравилась статья Людей похищают Серые, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий