Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » 2012 ГОД » Последние приготовления: как правильно подготовиться к концу света?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5206
Последние приготовления: как правильно подготовиться к концу света? Согласно календарю майя, жизнь на земле подходит к своему концу. 21 декабря 2012 года около 10 утра по московскому времени Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», по словам тибетского ламы (Оракул Шамбалы), практически на всей Земле, наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. ПО словам ламы: «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, – говорит монах. – Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Как мы видим, весь апокалипсис сводится к отключению электричества на несколько дней. Однако, не все так просто. Из-за одновременного вывода из строя электростанций по всему миру, после стабилизации обстановки, их тяжело будет возобновить в эксплуатации. Поэтому без электричества придется пожить несколько месяцев. Более того, придется также пожить без водопровода, газа, тепла в батареях и канализации.

У кого есть возможность, желательно на этот период отправиться в село. Там вы сможете греться дровами и справлять свои естественные нужды на улицу. Тем кто останется в городе в своей квартире будет тяжелее с обогревом и канализацией. Придется не столько искать источник тепла, сколько стараться сохранять тепло своего тела. По-меньше выходить на улицу, завесить окна и входную дверь одеялами, чтобы не терять тепло. Еду готовить придется на спиртовой горелке, она не коптит и экономична.

Чем нужно запастись:

Свечи (на каждый день минимум 1 шт)
Спиртовая горелка для приготовления пищи (2 штуки, изготовить заранее)
Спирт (на каждый день минимум 100 мл)
Мясные и рыбные консервы (обязательно в жестяных банках, прямо в них удобно разогревать)
Питьевая и техническая вода
Сухари, сухие хлебцы
Долго хранящиеся овощи и фрукты, орехи
Шоколад и прочие сладости
Чай
Витамины
Медикаменты

Запасаясь едой мы должны помнить что готовить будет весьма проблематично, кроме того, пища прошедшая тепловую обработку не такая питательная. Поэтому наш основной рацион состоит из того что готовить не придется – консервы, сухари, овощи, фрукты.

В целом, если спокойно запастись едой, водой и огнем, а самое главное – не паниковать, то апокалипсис удастся пережить в относительно комфортных условиях. А кому-то даже будет полезно лишний раз провести время в кругу семьи.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Катаклизмы, по мнению тибетского ламы, продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля. Полный выход Земли из «нулевой полосы», ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Последние приготовления: как правильно подготовиться к концу света? если Вам понравилась статья Последние приготовления: как правильно подготовиться к концу света?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий