Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » НЛО: а только ли летающие объекты?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 14388

НЛО: а только ли летающие объекты?

Все говорят про неопознанные летающие объекты, забывая, что есть еще и объекты плавающие, или подводные. Удивительно, но в истории были зафиксированы и такие! Как правило, Неопознанные Плавающие Объекты ( НПО ), показывали себя через дефекты в работе рулевой и других систем кораблей, либо в зависании, либо показывали себя в полном смысле этого слова.

Ледяные глыбы в воздухе

Несколько человек, стоявших на палубе ледокола, видели это, поэтому в подлинности этого рассказа сомневаться не стоит. Они вдруг увидели, как недалеко от корабля что-то взвилось в небо. Удивительно было многое: во-первых, это нечто напоминало собой серебирстую то ли пулю, то ли петарду. Во-вторых, под этим объектом была толща льда в 3 метра, и оно пробило этот лед с легкостью. В-третьих, над полыньей, которую оставило это нечто, клубился пар. Этот объект как бы завис в небе, а потом снова с грохотом рухнул туда, откуда вылетел.

Летающие подводные диски

В чем-то похожую историю зафиксировали члены экипажа корабля «Франклин Д» в 1975 году. Тогда они увидели огромный объект, который вылетел из воды. Он облетел вокруг их авианосца и скрылся под водой. Поскольку летел он с обычной скоростью, люди успели заметить, что выглядел он как стальной диск с иллюминаторами. По описанию это весьма похоже на классические летающие тарелки, которые показывают в кино.

Были случаи, когда объект летел, наоборот, с огромной скоростью; или имел овальную форму; или вылетал из воды, но обратно не улетал, а просто бесследно пропадал, словно растворялся в воздухе. Бывали даже случаи, когда объект не был виден глазом, однако все приборы показывали, что «рядом что-то есть»: они зашкаливали, отказывались работать или, наоборот, стрелки крутились с бешеной скоростью. Также НПО, невидимый человеческому глазу, показывал радиолокатор, а его ведь не обманешь. Самое жуткое было то, что НПО превосходил сам корабль в несколько раз, он как бы обволакивал само судно.

 

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость НЛО: а только ли летающие объекты? если Вам понравилась статья НЛО: а только ли летающие объекты?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
06.10.2015
Цитировать

qq

sadasdsa

 

Добавьте комментарий